Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Сидоров Михаил Геннадиевич директор образовательного учреждения
  2. Белоконь Анастасия Алексеевна заместитель директора
  3. Гуртовая Ирина Валериевна заместитель директора
  4. Лаврова Светлана Андреевна заместитель директора
  5. Лисанова Елена Владимировна заместитель директора
  6. Мазаева Ольга Ивановна заместитель директора
  7. Нафикова Оксана Михайловна заместитель директора образовательного учреждения
  8. Соколов Станислав Валерьевич заместитель директора
  9. Столярова Инна Анатольевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андреева Татьяна Вадимовна воспитатель
  2. Арутюнян Смбат Исаакович учитель
  3. Атлуханова Регина Ильгаровна учитель
  4. Безрукова Анна Ренадовна учитель
  5. Бугрей Татьяна Сергеевна педагог-психолог
  6. Будаев Алексей Николаевич учитель
  7. Букина Ольга Вячеславовна воспитатель
  8. Васильева Инна Леонидовна учитель
  9. Глущенко Анна Александровна воспитатель
  10. Дубова Кристина Геннадьевна воспитатель
  11. Егорова Любовь Римовна учитель
  12. Егорова Ольга Павловна воспитатель
  13. Жичкина Марина Владимировна учитель
  14. Зарахович Александр Владимирович учитель
  15. Иванова Ирина Леонидовна учитель
  16. Каверзнева Лариса Ивановна воспитатель
  17. Карасева Татьяна Васильевна учитель
  18. Карпова Татьяна Владимировна учитель
  19. Киселева Ольга Александровна учитель
  20. Константинова Эльвира Николаевна учитель-логопед
  21. Копылова Дарья Сергеевна педагог-психолог
  22. Крамчанина Анна Викторовна воспитатель
  23. Кулешова Лариса Валерьевна воспитатель
  24. Курамшова Екатерина Вениаминовна воспитатель
  25. Лаптева Екатерина Викторовна инструктор по физической культуре
  26. Литвинова Елена Николаевна учитель
  27. Луковникова Оксана Михайловна учитель
  28. Маршева Елена Александровна старший воспитатель
  29. Матвеева Майя Даниловна воспитатель
  30. Матюхина Ольга Александровна воспитатель
  31. Медведева Татьяна Ивановна учитель-логопед
  32. Мелешина Ирина Александровна учитель
  33. Мифтахофа Роза Исламовна учитель
  34. Мищерин Александр Михайлович учитель
  35. Мищерина Марина Алексеевна учитель
  36. Мищерина Наталия Михайловна учитель
  37. Мочалова Елена Валерьевна воспитатель
  38. Никитина Анастасия Сергеевна учитель
  39. Никонова Тальяна Валентиновна младший воспитатель
  40. Озерец Мария Владимировна воспитатель
  41. Паукова Анна Михайловна учитель
  42. Пивкина Татьяна Павловна воспитатель
  43. Рагимова Гульнар Камрановна воспитатель
  44. Разумовская Юлия Владимировна музыкальный руководитель
  45. Раткевич Алексей Геннадьевич учитель
  46. Рогозина Ирина Васильевна учитель
  47. Рыскина Евгения Николаевна воспитатель
  48. Слепцова Татьяна Вениаминовна воспитатель
  49. Тарнавская Елена Владимировна инструктор по физической культуре
  50. Титенок Александр Игоревич учитель
  51. Титенок Дарья Борисовна учитель
  52. Тихомирова Любовь Владимировна учитель
  53. Токарева Оксана Николаевна старший воспитатель
  54. Токнова Валентина Федоровна учитель
  55. Трофимова Мария Владимировна учитель
  56. Тужилина Светлана Владимировна учитель
  57. Удачина Наталья Вячеславовна воспитатель
  58. Ушакова Анна Константиновна учитель
  59. Фархутдинова Алсу Атласовна воспитатель
  60. Худекова Ирина Анатольевна воспитатель
  61. Чижова Евгения Александровна воспитатель
  62. Численский Алексей Ольгердович учитель
  63. Чухчина Ирина Олеговна учитель
  64. Шарипова Альбина Михайловна учитель
  65. Эрманбетова Асет Батруддиновна воспитатель
  66. Ярун Любовь Викторовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Александрова Снежана Гавриловна воспитатель
  2. Алтунянц Аделина Новосартовна подсобный рабочий
  3. Арефьева Антонина Петровна младший воспитатель
  4. Гладкова Татьяна Владимировна кладовщик
  5. Головизнина Маргарита Вячеславовна младший воспитатель
  6. Давронова Гулсара Равшановна младший воспитатель
  7. Житная Надежда Викторовна младший воспитатель
  8. Золотухина Елана Андреевна кладовщик
  9. Козлова Елена Николаевна младший воспитатель
  10. Козлова Наталия Дмитриевна кастелянша
  11. Матьола Наталья Васильевна младший воспитатель
  12. Ныркова Наталия Алексеевна социальный педагог
  13. Пелех Ольга Александровна младший воспитатель
  14. Прозорова Юлия Викторовна секретарь учебной части
  15. Рагимова Гюльнар Камрановна младший воспитатель
  16. Романенко Николай Михайлович дворник
  17. Тингаева Антонина Степановна шеф-повар
  18. Федулова Елена Ивановна младший воспитатель
  19. Шугулева Анастасия Михайловна младший воспитатель
  20. Шумилова Любовь Павловна младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 112
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»