Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Сидоров Михаил Геннадьевич директор образовательного учреждения
  2. Белоконь Анастасия Алексеевна заместитель директора
  3. Гончарова Надежда Александровна заместитель директора
  4. Гуртовая Ирина Валериевна заместитель директора
  5. Лаврова Светлана Андреевна заместитель директора
  6. Лисанова Елена Владимировна заместитель директора
  7. Мазаева Ольга Ивановна заместитель директора
  8. Нафикова Оксана Михайловна заместитель директора образовательного учреждения
  9. Соколов Станислав Валерьевич заместитель директора
  10. Столярова Инна Анатольевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Арутюнян Смбат Исаакович учитель
  2. Безрукова Анна Ренадовна учитель
  3. Бугрей Татьяна Сергеевна педагог-психолог
  4. Будаев Алексей Николаевич учитель
  5. Букина Ольга Вячеславовна воспитатель
  6. Васильева Инна Леонидовна учитель
  7. Глущенко Анна Александровна учитель
  8. Егорова Любовь Римовна учитель
  9. Жичкина Марина Владимировна учитель
  10. Жумалиева Анара Рыспековна учитель
  11. Захарова Алия Айтжановна учитель
  12. Иванова Ирина Леонидовна учитель
  13. Карасева Татьяна Васильевна учитель
  14. Киселева Ольга Александровна учитель
  15. Крамчанина Анна Викторовна воспитатель
  16. Литвинова Елена Николаевна учитель
  17. Маршева Елена Александровна старший воспитатель
  18. Матвеева Майя Даниловна воспитатель
  19. Матюхина Ольга Александровна воспитатель
  20. Мелешина Ирина Александровна учитель
  21. Мифтахофа Роза Исламовна учитель
  22. Мищерин Александр Михайлович учитель
  23. Мищерина Марина Алексеевна учитель
  24. Мищерина Наталия Михайловна учитель
  25. Никитина Анастасия Сергеевна учитель
  26. Ныркова Наталия Алексеевна социальный педагог
  27. Озерец Мария Владимировна воспитатель
  28. Паукова Анна Михайловна учитель
  29. Раткевич Алексей Геннадьевич учитель
  30. Рыскина Евгения Николаевна воспитатель
  31. Тужилина Светлана Владимировна учитель
  32. Численский Алексей Ольгердович учитель
  33. Шарипова Альбина Михайловна учитель
  34. Щербак Галина Валерьевна воспитатель
  35. Щербакова Елена Александровна воспитатель
  36. Ярун Любовь Викторовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Александрова Снежана Гавриловна воспитатель
  2. Давронова Гулсара Равшановна младший воспитатель
  3. Дубова Кристина Геннадьевна воспитатель
  4. Житная Надежда Викторовна младший воспитатель
  5. Золотухина Елана Андреевна кладовщик
  6. Козлова Елена Николаевна младший воспитатель
  7. Константинова Эльвира Николаевна учитель-логопед
  8. Лаптева Екатерина Викторовна инструктор по физической культуре
  9. Матьола Наталья Васильевна младший воспитатель
  10. Медведева Татьяна Ивановна учитель-логопед
  11. Мочалова Елена Валерьевна воспитатель
  12. Никонова Тальяна Валентиновна младший воспитатель
  13. Пивкина Татьяна Павловна воспитатель
  14. Прозорова Юлия Викторовна секретарь учебной части
  15. Рагимова Гульнар Камрановна воспитатель
  16. Разумовская Юлия Владимировна музыкальный руководитель
  17. Романенко Николай Михайлович дворник
  18. Слепцова Татьяна Вениаминовна воспитатель
  19. Сулейманова Асет Батруддиновна воспитатель
  20. Тарнавская Елена Владимировна инструктор по физической культуре
  21. Токарева Оксана Николаевна старший воспитатель
  22. Удачина Наталья Вячеславовна воспитатель
  23. Федулова Елена Ивановна младший воспитатель
  24. Худекова Ирина Анатольевна воспитатель
  25. Чижова Евгения Александровна воспитатель
  26. Шугулева Анастасия Михайловна младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 111
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»