ВИДЕОТЕКА

Всероссийский субботник в ДО "Лесная сказка" МБОУ СОШ № 30

6 апреля прошло замечательное спортивное мероприятие среди родителей дошкольных образовательных учреждений и начальной школы МБОУ СОШ № 30 городского округа Химки «А ну-ка, мамочки!» в рамках проведения акции «Здоровье – твое богатство», посвященной Всемирному дню здоровья.Организаторы спортивного мероприятия ДО "Лесная сказка" МБОУ СОШ №30.

В дошкольном отделении "Лесная сказка" МБОУ СОШ № 30 прошел Праздник, посвященный Дню защиты детей "Дружат дети на планете!". 2 июня 2016год.

В дошкольном отделении "Лесная сказка" МБОУ СОШ № 30 прошел Спортивный праздник «Россия –душа моя», посвященный Дню России.10 июня 2016 год.

9 февраля 2017 года на базе дома детского творчества «Созвездие» прошел Муниципальный семейный музыкальный конкурс «МЕЛОДИЯ СЧАСТЬЯ», объединивший на одной сцене воспитанников дошкольных учреждений и членов их семей городского округа Химки.Организаторы муниципального семейного конкурса "Мелодия счастья" ДО "Лесная сказка" МБОУ СОШ №30.